Король лев новые прайды

Объявление

Администрация форума:

Главный администратор: Rico

Администратор aka правая рука: Linna Администратор aka бетта:

Модераторы: Главный модератор - Трой

Реклама

Ник - Реклама

Пароль - 1111

Реклама только взаимная! Будет проверяться администрацией форума. Если реклама не взаимна, она будет удаляться, а ваш перс и айпи забанены пожизнено. Так же на форуме стоит анти плагиат. Копирование элементов дизайна,карается законом.Весь материал защищен авторскими правами

Общий сюжет:

Между двумя прайдами разгорелась ожесточонная война,которая приносит очень большое количество жертв. В прайде Вампиров осталось очень мало львов,все раннены...а некоторые уже умирают,короля этого прайда убили,а королеву вместе с ним.Наследников не было...И прайд быстро начал разрушаться...Но в прайде есть смелый воин Рико,который хочет отомстить за свой прайд!!!Он находит нового короля и война продолжается...Прайд Вампиров мстит за погибших львов и львиц,у которых тоже были семьи,тоже были дети...и жизнь..Львы и львицы готовятся к атаке... А тем временем в прайде Света рождается принц и наследник.Его мать вынесли пещеру сразу после родов оставив львёнка у его отца,но мать львёнка в этом не виновата,её родители сказали,что ребёнок умер...Все думали,что она из прайдов львов,но это не так... Король воспитывает своего сына один,только сына ему не хватало в тот момент,когда идёт война,ведь сыну короля грозит опастность на каждом шагу... продолжение следует

Сюжет на данный момент: Львы и львицы просыпаются. Наступает утро и охотницы идут на охоту. Львы остаются и защищают свой прайд.. Вскоре начнется битва...

Прайд Львов
В прайде все спокойно и стабильно. Появляются на свете новые львы. Умирают старые...
Прайд Вампиров:
Львы востанавливают силы после битвы. И вынашивают новые планы.У некоторых львиц рождаются львята, а раненые львы и старые умирают.
Общие земли
Одиночки выходят из свои пещер на охоту. Так же много львов на озере. Погда: Прохдално. Порой льет дождь.
Погода
Солнечная. Туч на небе не наблюдается. Львам приходиться прятаться в тени, дабы не получить солнечный удар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев новые прайды » Важное » Список


Список

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Король-
Королева-
Принц-
Принцесса-Black Diamond,cherry.
Советник-
Телохранитель королевы-
Телохранитель короля-
Телохранитель принцесс и принцев-White
Гл.Воин- Rico
Гл.Охотница- Луна
Воины-
Охотники- Tokume
Целитель-
Няньки-
Подростки- cherry.
Львята-

сразу в короли и королевы не принимаю. потому что вы должны писать посты большие и интересные,так же посещать ролевую Кд или Чд

0

2

Rico написал(а):

Охотники-

0

3

Tokume
хорошо

0

4

Rico написал(а):

Телохранитель принцесс и принцев-

0

5

White
пишу

0

6

гл. охотница!

Отредактировано Луна (2009-10-11 11:42:03)

0

7

Rico написал(а):

Принцесса-

Оч хочу в эту графу)))))
Но если нельзя, то можно Гл. Шпионом? только его в списке нет, а это не хорошо!
Кстати, вы забыли мне личный статус поставить

0

8

Black Diamond
можно в принцессы.всё поставлю
Луна
пишу

0

9

Rico
Пасяб! *тискает*

0

10

Rico
Спасибо!

0

11

Rico написал(а):

Принцесса

Rico написал(а):

Подростки-

Можно тож в принцесс?просто мой характер больше походит под эту должность,а так же втиснуть суда так как я формально подросток

0

12

cherry.
ладно пишу в принцессы

больше на эту должность не принимаю

0

13

Rico написал(а):

Королева-

плиз!других на ету должность не вижу

0

14

Rico написал(а):

сразу в короли и королевы не принимаю. потому что вы должны писать посты большие и интересные,так же посещать ролевую Кд или Чд

Какараджи
читай. выше написано

0

15

не увидела

0

16

Какараджи написал(а):

плиз!других на ету должность не вижу

Кхе...вообще то я в анке первой написала об этом!Что я хочю быть королевой!Опыт у мы большой!

0

17

Может пока закроем набор в этот прайд? А то в прайде Львов всего три чел-ка

0

18

Ариана
я посмотрю на вашу игру
Зера
нет. пусть останется набор.кому надо,тот регнёся

0

19

Rico
а можно меня в Главные Наследницы? да я наглая

0

20

Black Diamond написал(а):

а можно меня в Главные Наследницы? да я наглая

X)ну вы даёте мадам....хотя я в наследницы не напрашивалась.

0

21

cherry.
Я всё равно тебя старше, так что по-любому первой стала бы наследницей. Но если в прайде будет принц, то я должна буду уступить ему. Такова иерархия, мадам.

0

22

Rico написал(а):

Ариана
я посмотрю на вашу игру

хорошо)))

0

23

извините за флуд,просто мне нужно узнать,пост королевы не занят?    Я могла бы предложить свою персону.
Анку я не заполняла потому,что хочу сначала узнать,чтоб знать о чем мне писать в БИО.

0


Вы здесь » Король лев новые прайды » Важное » Список


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!